Секс-туризм для женщин и лучшие страны для женского секс-туризма
Про женский секс-туризм или

10 лучших стран для женского секс-туризма

Полноценный отпуск должен сопровождаться красивым курортным романом - полагают некоторые представительницы прекрасного пола.

Однако реальность такова, что в наше время женщинам во время отдыха приходится покупать себе кавалеров. Хотя еще остались места, где любую девушку ждут сексуальные приключения, причем абсолютно бесплатно.

Греция
Стройные и привлекательные греки - настоящие наследники олимпийских богов - готовы дарить свою любовь безвозмездно.10 лучших стран для женского секс-туризма Греция,Турция,Египет,Италия,Испания,Хорватия,Болгария,Индия,Карибы,БразилияИ потому сердца многих туристок остаются в этой стране навсегда. Обычно это одноразовый курортный роман, но иногда подобные связи длятся несколько лет и дамы, устав от семей и мужей, нет-нет, да и отправляются провести время на побережье Эгейского, Ионического и других омывающих Грецию морей. Осторожно! Главное - не увлечься и отдавать себе отчет, что все закончится с вашим отъездом. Конечно, вы можете сколько угодно строить планы на будущее, но знайте: на самом деле, жизнь с самолюбивыми эгоистичными греками вовсе не сахар.

Италия
Жители Апеннинского полуострова тоже не прочь начать увиваться вокруг понравившейся красотки. А в ухаживаниях обаятельные и привлекательные одетые с иголочки ухоженные итальянцы знают толк. В накопленном веками ассортименте есть и серенады при луне, и переполненные афродизиаками блюда, и просто обжигающие взгляды, под которыми девичье сердце превращается в мягкий податливый воск.
Осторожно! Среди страстных мачо нередко встречаются и профессиональные ловеласы, так что, если вы не 20-летняя голубоглазая блондинка (любимый типаж южных донжуанов), то, возможно, интерес небескорыстен.

Испания
Испанцы любят и умеют хорошо ухаживать: вас ждут бесконечные прогулки по барам и дискотекам, крохотные подарки и прочие знаки внимания. Наслаждайтесь этим периодом и старайтесь продлить его - испанцы упиваются процессом завоевания и соблазнения до определенного момента, когда, расслабившись после пары кувшинов сангрии, вы окончательно доверитесь ему.
Осторожно! Многие испанцы ревнивы и могут начать выяснять отношения, если, погуляв с одним, вы обратите внимание на другого. Если вы сразу не расставите точки над i, у вас будет моногамный отпуск.

Болгария
Ездить за сексом в Болгарию у россиянок повелось еще с советских времен. Тогда, конечно, девушки не признавались в этом не только подругам, но и самим себе, считая, что на курорте зародилось большое и светлое чувство. Болгары до сих пор не подводят: приятные вечера, прогулки по пляжу, отличный секс - вот обязательные составляющие отдыха в этой стране.
Осторожно! Понятный язык, близкая культура - все это создает иллюзию того, что вы нашли его, единственного и неповторимого. Не увлекайтесь и не забывайте, что вы у него, как и он у вас, не первая и не последняя, увы.

Хорватия
Когда говорят о секс-туризме, почему-то забывают о Хорватии. Путешественниц там поджидают статные загорелые красавцы. Они гораздо менее избалованы женским вниманием, чем их коллеги с Ближнего Востока, так что вы насладитесь романтичным периодом завоевания, страстными признаниями на чужом, но довольно понятном языке - словом, будет «правильный» курортный роман.
Осторожно! Сами хорваты пока тоже не считают себя игрушками секс-туристок и, если вы готовы к легкому и необременительному приключению, то они могут довольно серьезно отнестись к банальному курортному роману и даже сделать серьезные предложения.

Египет
Буквально с паспортного контроля в аэропорту белокожих туристок преследуют вязкие маслянистые взгляды красавцев-арабов. Они привыкли собирать целые коллекции «покоренных» туристок, хвастаться доказательствами связей, демонстрировать кому ни попадя СМС-сообщения. Впрочем, если вы хотите только секса, сопровождающегося этикетными признаниями в любви и у вас нет времени на поиски партнера, то лучше страны не найти.
Осторожно! Европейские секс-туристки сильно избаловали жителей этой арабской страны. Поэтому вы сами не заметите, как превратитесь в дойную корову для местного жиголо. Все начнется с якобы забытого им дома кошелька и оплаченного вами ресторанного счета, а закончится просьбой пожертвовать пару тысяч евро на становление бизнеса. Если же вы проявите характер, то ваш ухажер вполне может заявить на вас в полицию (повод может быть любым). Время до судебного разбирательства вы вполне можете провести в камере, а решение судьи зависит от связей вашего «друга». Кстати, в большинстве египетских тюрем вы можете встретить соотечественниц.

Турция
Как и Египет, Турция - дешевое и очень доступное место для российских и европейских секс-туристок. Самая высокая концентрация представителей сильного пола наблюдается, конечно, на курортах. All-inclusive по-турецки - это настоящий full-service: пока тело мужа наполняется низкокачественным условно-бесплатным алкоголем у пляжного бара, жена принимает расслабляющие процедуры в объятиях местных мужчин.
Осторожно! Турецкое самолюбие может пострадать, если вы попробуете продинамить молодца, поэтому некоторые турки и египтяне, не полагаясь лишь на свое обаяние, могут подмешать в коктейль пассии какое-нибудь психотропное средство.

Индия
Индийское общество очень консервативно. Многие местные девушки начинают половую жизнь только после брака. Поэтому поток иностранных туристок, не обремененных моральными принципами - это для индийцев манна небесная, в то время как профессиональных «пляжных мальчиков», сделавших секс основным источником дохода, в этой стране очень мало.
Осторожно! Индийцы «по умолчанию» считают всех иностранок легкой добычей. Открытая одежда, декольте, мини в глазах местных мужчин характеризуют даму не с лучшей стороны. А потому они могут вести себя грубо и неадекватно, если женщина им отказывает - с этим связаны участившиеся случаи насилия. Правительство Индии решило начать борьбу с секс-туристами и туристками и ужесточило визовые требования.

Карибы
Небогатые страны Карибского бассейна - территория секс-охоты американских туристок. Однако в последнее десятилетие наши дамы стали активно осваивать и эти края. Местные жители с Гаити, Доминиканы, Ямайки, Кубы готовы вступать как в возмездные, так и в безвозмездные отношения. Их характерные признаки - страстность и неутомимость, а также индифферентное отношение к гигиене и безопасности.
Осторожно! Местные мужчины довольно непритязательны, поэтому, если только вы не заплатите за приличный ресторан, можете оказаться в грязной забегаловке.

Бразилия
В Бразилии все происходит как бы само собою, особенно в Рио, особенно во время карнавала - насмотревшись на возбуждающие танцы полуобнаженной толпы, намного более сексуальные, чем любой стриптиз, многие готовы предаться любовным утехам на ближайшем пляже, так что найти себе партнера в этот период проще простого.
Осторожно! В Бразилии высокий уровень преступности. Поэтому, уединяясь с незнакомцем, помните: возможно, он вас хочет не только раздеть, но и лишить денег и техники.



Источник: Turist.rbc.ru

Посмотреть все отели, гостиницы в разных странах мира, сравнить цены и забронировать онлайн по низкой цене можно здесь:

Популярные статьи

Отзывы туристов