Отель Unico Premier MetroLink в Бангкоке

Утро. Звонок.

Звонят знакомые тайцы и говорят, что пару месяцев назад у них открылся новый отель Unico Premier MetroLink Bangkok и мы бы хотели чтобы ты рассказал об этом читателям своего блога, а мы со своей стороны предоставим тебе два дня полнейшего пансиона в этом отеле. Вот спасибо, повеселили. А то мне в Бангкоке жить негде. Буду теперь писать про отели.
Интересуюсь, чем ваш отель может быть интересен для путешественников. Говорят, что у отеля Unico Premier MetroLink самое лучшее расположение в Бангкоке. Плюс превосходное соотношение цены и качества.
Убедили. Выкладывайте информацию по вашему отелю, а я уже донесу до читателя.
И так начнём.
Достоинства отеля Unico Premier MetroLink Бангкок

Отель новый. Расположение и в самом деле удачное. Рядом ( метров 100-150 ) находится станция поезда Makksan (Airport Link). Так что добраться из аэропорта Бангкока до отеля - дело 30-40 минут. До ближайшей станции метро MRT Petchaburi идти всего одну минуту. Если проехать всего одну остановка до станции Асок (Asoke) то попадёте прямо в торговый центр Terminal 21. Со станции Асок (Asoke), воспользовавшись воздушным метро (BTS Skytrain) можно доехать до станции Площадь Сиам (Siam Square). Тут вам раздолье для шоппинга - Сиам Парагон, Централ Ворлд, МБК, Сиам Центр, Сиам Дискавери и многое другое.
Недалеко от отеля находится пирс и можно воспользоваться водным такси и быстро добраться до рынков - Пратунам или Бо Бе маркет.

Недостатки отеля Unico Premier MetroLink Бангкок

До ближайшего магазина 7 Eleven идти около 5-7 минут. Уличные ресторанчики через дорогу.

Бангкок  Отель Unico Premier MetroLink станции метро MRT Petchaburi



Посмотреть цены и забронировать отель Unico Premier MetroLink в Бангкоке можно здесь.

Посмотреть все отели, гостиницы в разных странах мира, сравнить цены и забронировать онлайн по низкой цене можно здесь:

Популярное в блоге

Путешествия