опасности для туристов в Тайланде
Это для вас господа туристы и путешественники, для тех, кто собирается в Тайланд и имеет остановку в Бангкоке на два или три дня.

Понятно, время мало, а так хочется осмотреть достопримечательности, побывать в злачных местах, оторваться по шоппингу и при этом не испортить себе праздник жизни всевозможными неприятными ситуациями. Самое главное - не ведитесь как корюшка на поролон на всевозможные увещевания незнакомцев на улице, зазывал, водителей тук-тук и тому подобное.

Собрались на Патпонг и решили посетить шоу в одном из местных заведений. Зайдя в зал не стремитесь сразу опустить пятую точку на стул и заказывать пиво. Осмотритесь. Как обстановочка, есть ли посетители, если нет это уже должно насторожить. Как ведёт себя персонал, назойливый или нет. Если чувствуете дискомфорт идите в другое. Заведений подобного типа на Патпонге предостаточно. Нo самое главное - сделали заказ, платите сразу. Не копите счета.

Встреча с водителями тук-тук неизбежна и обычно они предлагают за чисто символическую плату в 20 бат, порой и 10 покатать вас по Бангкоку. На самом деле все эти покатушки выльются в банальный переезд из одной лавки, пошивочной, сомнительного ювелирного магазинчика в другую лавку, пошивочную, ювелирный магазинчик или нечто похожее.

Как гласит одна из идиотских реклам на русском ТВ канале в Паттайе- "И конечно сифуд". Будет вам и сифуд. Каталочки на тук-туке под названием "Посещение ресторана морепродуктов" обычно предлагаются вечером. В подобные заведения свозят всех жертв данных обстоятельств. Запомните - там, где большое скоплений туристов, забудьте про слово качество. Оно просто отсутствует, балом правит чистоган. Могут порадовать вас только конскими ценами.

Посещение Королевского Дворца Тут вы подвергнитесь массовой атаке и вам будут рассказывать, что дворец закрыт на два часа- особое мероприятие. Но мы вот такие хорошие и позаботимся о вас. Пока всё закрыто мы отправимся в небольшое путешествие по Бангкоку, а через пару часиков вернёмся и вы можете предаться ознакомлению с одной из главной достопримечательностью города. Что это будет за путешествие, вы уже знаете из прочитанного выше.

На сегодня думаю хватит. Всем желаю удачных путешествий по Королевству Таиланд.

Заходите не бойтесь, выходя будьте счастливы.

 

Таиланд.Бангкок.Туристу на заметку- заходи не бойся, выходи не плачь... неприятныe ситуации

Посмотреть все отели, гостиницы в разных странах мира, сравнить цены и забронировать онлайн по низкой цене можно здесь:

Популярное в блоге

Путешествия