Магазины все для дайвинга в Бангкоке. Снаряжение для дайвинга, оборудование

Бангкок это не место для дайвинга, но магазины в которых можно купить снаряжение и оборудование для дайвинга есть.

И самое главное, есть люди, которые интересуются такими магазинами. Встречался с такими людьми в Бангкоке и не раз. Вот для таких и решил сегодня осветить этот вопрос — где в Бангкоке находятся специализированные магазины для дайверов.
Начнем с самого большого магазина для дайвинга- Planet Scuba. Добираться до этого магазина очень удобно, расположен рядом со станцией скайтрейна BTS Phrom Phong (Промпхонг) на Sukhumvit (Сукхумвит) между соем 24 и 26. Доезжаем до станции Phrom Phong и идем на выход 4, спускаемся и поворачиваем налево, проходим метро десять и вот вам магазин для дайвинга- Planet Scuba. Этом магазин занимает три этажа и вы найдете здесь практически все что нужно для дайвинга- гидрокостюмы, боты, ласты, трубки, маски, компенсаторы, регуляторы и другое снаряжение и оборудование для дайвинга.

Магазины все для дайвинга в Бангкоке


Обычно все можно найти в магазине Planet Scuba, но если вдруг что-то не нашли, то можно проехать до станции BTS Asoke (Асок). Там недалеко от станции есть еще два небольших магазинчика для дайвинга. Расположены они недалеко друг от друга. Один из них - Dive Indeed.

Магазины все для дайвинга в Бангкоке


Другой магазин называется Aqua Lung.

Магазины все для дайвинга в Бангкоке


Находятся эти магазины на улице Sukhumvit Soi 21.

Магазины все для дайвинга в Бангкоке


Если пойдете, то главный ориентир отель Grand Millennium Sukhumvit. Этот отель видно хорошо как со станции BTS Asoke (Асок), так и с дороги. Пройти метров 500 от станции BTS Asoke (Асок) по стороне, на которой находится отель Grand Millennium.

Посмотреть все отели, гостиницы в разных странах мира, сравнить цены и забронировать онлайн по низкой цене можно здесь:

Популярное в блоге

Путешествия